Главная Контакты Карта сайта
О нас
Справочники
Виды отдыха
Отели
Услуги
Галерея
Контакты

 
Все страны
Популярные страны
Турция
Египет
Тайланд
Вьетнам
Виды отдыха
Пляжный отдых
Экскурсионные туры
Рыболовные туры
Дайвинг туры
Круизы
SPA + лечение
Свадебные туры
Событийный туризм
Горнолыжные туры
Приключения, экстрим, сафари
Образовательные туры
Шоппинг туры
Детские туры
Туры выходного дня
Романтические туры
Паломнические туры

Виды отдыха



Пляжный отдых

- это заряд позитива, солнечного настроения и бодрости. Это - долгожданное безделье под жаркими лучами, азарт пляжного футбола и волейбола, наслаждение тишиной и уединением на диком пляже. Это красочные воспоминания об акварельных рассветах и закатах, о танцах до утра, о штиле, когда гладь моря подобна зеркалу, и игривых волнах, которые вызывают всплеск эмоций. В конце концов, это бесценные воспоминания - пляжные фото, которые даже хмурой осенью и холодной зимой наполняют Вас летним, солнечным настроением.
Предложения
Экскурсионные туры

- это отдых для активных, желающих отпуск свой провести с пользой, набраться не только новых сил, но и впечатлений, пополнить багаж знаний. Все, что когда-то читали в учебниках истории и географии, теперь возникает перед глазами в реальности, Вы видите древние крепости, средневековые замки, дворцы, самые выдающиеся природные и архитектурные достопримечательности, лично убеждаясь в их величии и  значимости для мира.
Предложения
Рыболовные туры

Рыбалка в экзотических странах отличается от традиционной русской рыбалки, приобретая иную окраску и совсем другие масштабы. Обыкновенная удочка заменяется более солидными снастями, вместо карпа или сома охота уже идет на меч-рыбу или хищную акулу. Дорадо, тунец, парусник, голубой и черный марлин - далеко не весь перечень возможного улова.
Такой вид отдыха, сочетающий отдых активный и пляжный, хорош и для большой веселой компании и для семьи.
Предложения
Дайвинг туры

Чарующее, молчаливое, фантастически красивое море. Вездесущие пестрые рыбки, снующие между кораллов, светящиеся, полупрозрачные медузы, актинии с цветными щупальцами, солнечные лучи, которые пробившись сквозь толщу воды, играют в ней бликами.
Предложения
Круизы

Такой вид отдыха, как морской круиз, уже давно пользуется популярностью,  становясь альтернативой и романтическому, и активному отдыху. Всего здесь в достатке и в равных пропорциях.
Ваше путешествие начнется с посадки на огромный плавучий комфортабельный отель, который, порой, по масштабу своему сродни маленькому городку. А дальше - в открытое море, к новым берегам!


Предложения
SPA + лечение

- это не только отдых и расслабление, это не только лечение и косметологические процедуры, это еще и восстановление всего организма после стрессовых ситуаций. Это пассивный отдых, в котором никогда нет спешки, плотного графика посещения экскурсионных объектов, переездов из города в город. Расслабляющие и лечебные процедуры, неторопливые прогулки, медитации, массажи, благоприятный климат, чарующие красоты окружающих пейзажей и безукоризненное обслуживание в отеле - составляющие такого отдыха-лечения.
Предложения
Свадебные туры

Свадьба - один из самых волшебных дней в жизни каждого. Сейчас, в век креативных идей, классическое торжество уже не считается обязательным, а многие и вовсе хотят сбежать от любопытных глаз, чтобы соединить сердца где-нибудь в средневековом замке или же на райском острове.
Предложения
Событийный туризм

Чтобы понять страну, в которую приехал отдыхать, необходимо увидеть ее будни и праздники. Горожан, увлеченных ежедневными заботами, увидеть не редкость. А вот окунуться в мир национальных торжеств получается далеко не всегда.


Предложения
Горнолыжные туры

Ослепительный снег, бесконечное голубое небо, солнечные лучи, играющие со снежинками и Вы, подхваченные чувством свободы, под песню ветра спускаетесь с Альпийской вершины. На виражах под Вашими лыжами скрипит снег, миллионы ледяных кристаллов поднимаются в воздух и переливаются всеми цветами радуги, играют солнечными зайчиками и создают ощущение сказки. Здесь наступает гармония с природой и с самим собой. Оставив позади больше тысячи метров, приятно остановиться, послушать тишину, вдохнуть морозный чистый воздух и вновь отправиться вверх, туда, где ближе небо, где невозможное становиться возможным.
Предложения
Приключения, экстрим, сафари

На языке суахили «сафари» значит «поездка, путешествие». В течение от одного до нескольких дней Вам может повезти встретиться лицом к лицу с ярчайшими представителями дикого мира Южной Африки, Шри-Ланки, Мексики, Индии.
На оборудованном джипе с гидом Вы отправитесь в мир нетронутой природы, где человек всего лишь гость. В жаркие дневные часы Вы встретитесь со стадами зебр, антилоп гну, жирафов и слонов, ну а вечером на охоту выйдут крупные хищники - хозяева саванны, тогда готовьте фотоаппараты и будьте начеку.
Предложения
Образовательные туры

Образовательный туризм появился на планете одним из первых, ведь именно погоня за новыми знаниями являлась целью подавляющего большинства древних путешественников. И по сей день образовательный туризм не теряет своих позиций, он является одним из самых актуальных, самый востребованных видов туризма в Украине и в других странах. Современный человек имеет доступ к любой информации благодаря Интернету, но все же он предпочитает увидеть мировые культурные диковинки своими глазами. Например, какой бы полной не была представленная в сети информация о стране и ее культуре, только личное путешествие может подарить полное понимание этой удивительной страны.

Популярность образовательного туризма растет с каждым годом, и все больше людей спешат получить образование в одном из престижных учебных заведений, пройти специализированные курсы или стажировку заграницей, повысить свой интеллектуальный и общеобразовательный уровень. Особенно важно, что в таком туре, Вы можете отдыхать и обучаться. Даже небольшой опыт нахождения в стране изучаемого языка может подарить существенный скачек в его освоении, и особенно это полезно детям. Сегодня становится доброй традицией отправлять детей и подростков на языковые каникулы заграницу, при этом постижение языковых основ можно совместить с приятным отдыхом и массой развлечений. Это является огромным преимуществом образовательного туризма - он позволяет путешественнику решать сразу несколько задач - улучшать свои знания, отдыхать и наслаждаться экскурсиями по стране.



Предложения
Шоппинг туры

...

Предложения
Детские туры

...
Предложения
Туры выходного дня

- это замечательная перспектива ненадолго уехать от городской суеты и ознакомиться с красотой украинской земли.
Предложения
Романтические туры

Поделитесь самыми приятными и прекрасными эмоциями с любимым Вам человеком превратив ваш отдых в прекрасный романтический тур. Отправьтесь совместно в романтическое путешествие и подарите Вашей второй половинке незабываемые впечатления на всю жизнь. Турагентство "Паспартур" предлагает влюблённым романтические туры и путешествия, туры на День Святого Валентина 14 февраля - главный день влюбленных.
Предложения
Паломнические туры

- это поездки с целью посещения святых для той или иной религии мест. Многие устремляются в святые места, чтобы пройти обряд крещения. Прикосновение к святыням исцеляет от болезней, защищает от невзгод.
Предложения
 
Он-лайн услуги
Консультант он-лайн
Заявка он-лайн
Рассылка
Новости туризма
Під Києвом відкриють унікальний дендропарк
2020-02-09
Новий сучасний дендропарк під назвою "Добропарк" відкриється у квітні 2020 року в Макарівському районі під Києвом. У сучасному дендропарку висадять близько 10 мільйонів рослин - дерева, кущі, газони та квіти.
Со 2 июня появится прямое авиасообщение между Загребом и Киевом
2020-02-09
К слову, на сайте авиакомпании Windrose уже доступны билеты по маршруту "Киев - Загреб", начиная со 2 июня 2020 года. Стоимость билетов от 2733 гривень, время в пути - 2 часа 10 минут.
Украинец заразился коронавирусом на борту круизного лайнера Diamond Princess
2020-02-09
Среди заболевших, кроме одного украинца, четыре гражданина Филиппин и один житель Гонконга с гражданством США. Все они являются членами экипажа судна. Больные были эвакуированы с корабля и госпитализированы.
Архив новостей
Web-Avangard