Главная Контакты Карта сайта
О нас
Справочники
Виды отдыха
Отели
Услуги
Галерея
Контакты

Справочники
Статьи
Все страны
Популярные страны
Турция
Египет
Тайланд
Вьетнам
Виды отдыха
Пляжный отдых
Экскурсионные туры
Рыболовные туры
Дайвинг туры
Круизы
SPA + лечение
Свадебные туры
Событийный туризм
Горнолыжные туры
Приключения, экстрим, сафари
Образовательные туры
Шоппинг туры
Детские туры
Туры выходного дня
Романтические туры
Паломнические туры

Статьи

Гарантированные места на авиаперелет.
Подробнее...
Дубай предоставляет прекрасные возможности для пляжного отдыха круглый год: туристов ждут теплые воды Персидского залива и многочисленные бассейны с регулируемой температурой воды в отелях. А любители активных водных развлечений найдут в Дубае прекрасные водные аттракционы для всей семьи.
Подробнее...
При слове «туризм» возникают всевозможные ассоциации: страны, города, моря, курорты, достопримечательности, походы.
Подробнее...
С 1 по 16 апреля 2014 г. мы будем очень шумно и весело проводить распродажу горящих туров по самым невероятным ценам! Вас ждут горы путевок, море низких цен, веселые конкурсы в социальных сетях и много приятных сюрпризов.
Подробнее...
Самой известной стеной мира является, несомненно, Великая Китайская стена, строительство которой началось в III веке до н. э. Кстати, в этом году на Великой Китайской стене появится специальное место для граффити туристов - так власти Китая решили защитить всю протяженность стены и при этом дать волю излюбленному занятию туристов - оставлять надписи «Здесь был я».

Однако в этой статье пойдет речь вовсе не о Китайское стене и даже не о знаменитой на весь мир Стене Плача. В некоторых странах мира есть свои удивительные стены, о многих из них  сего, и не слышали.
Подробнее...
Убийственные меню на русском языке из ресторанов мира.

Что должен сделать каждый путешественник, приехавший в новую страну? Нам кажется, что невозможно прочувствовать дух страны, не попробовав блюд местной кухни. Тем более, что сегодня практически по всему миру рестораны предлагают меню на русском языке. Правда, многие из них пользуются машинным переводом, поэтому описание деликатесов часто вызывает у наших туристов не аппетит, а взрыв смеха.

Подробнее...
Лучшие идеи для поездок и путешествий в марте: куда отправиться в марте на отдых, где можно купаться, где - оздоровиться, а где - самые лучшие экскурсии...
Подробнее...
Лучшие идеи для поездок и путешествий в марте: куда отправиться в марте на отдых, где можно купаться, где - оздоровиться, а где - самые лучшие экскурсии...
Подробнее...
Что может быть интересно туристу, кроме пассивного отдыха на пляже и парочки экскурсий по основным достопримечательностям?
Подробнее...
РОЗЫГРЫШ самой шикарной путевки в мире!!!
Подробнее...

Результаты 1 - 10 из 16
 
Он-лайн услуги
Консультант он-лайн
Заявка он-лайн
Рассылка
Новости туризма
Під Києвом відкриють унікальний дендропарк
2020-02-09
Новий сучасний дендропарк під назвою "Добропарк" відкриється у квітні 2020 року в Макарівському районі під Києвом. У сучасному дендропарку висадять близько 10 мільйонів рослин - дерева, кущі, газони та квіти.
Со 2 июня появится прямое авиасообщение между Загребом и Киевом
2020-02-09
К слову, на сайте авиакомпании Windrose уже доступны билеты по маршруту "Киев - Загреб", начиная со 2 июня 2020 года. Стоимость билетов от 2733 гривень, время в пути - 2 часа 10 минут.
Украинец заразился коронавирусом на борту круизного лайнера Diamond Princess
2020-02-09
Среди заболевших, кроме одного украинца, четыре гражданина Филиппин и один житель Гонконга с гражданством США. Все они являются членами экипажа судна. Больные были эвакуированы с корабля и госпитализированы.
Архив новостей
Web-Avangard